тел.: +7(343) 200-81-01
Telegram
+7(982) 722-55-30
barhan-ekb@mail.ru
 


Пробковые стенды


     

Доставка информационных стендов и информационных досок с карманами А4 по России


Наша фирма изготавливает стенды любого размера и формата, расчет нестандартных размеров и размеров не указанных в таблице рассчитывается индивидуально.
Информационные стенды с пробковым покрытием (пробковые доски)       
Пробковые стенды изготавливаются из пластика покрытого пробковым полотном  и обрамлены алюминиевым профилем Nielsen.
Для фиксации на поверхности стенда используют кнопки  или булавки.
Изготавливаемые нами пробковые стенды имеют поле для заголовка (его размер определяется желанием заказчика), которое  может содержать название вашей организации, логотип или иную информацию.
Цены на информационные стенды и доски от производителя.

Пробковые информационные стенды считаются универсальны и они не имеют ограничений по формату и размеру информационного носителя. При помощи кнопок, на рабочую поверхность информационной пробковой доски/стенда легко крепятся листы любого формата (например А6, А5, А4, А3, А2, А1),

Наибольшую популярность пробковые информационные доски/стенды нашли на предприятиях, организациях и образовательных учреждениях: расписания и важная документация всегда будет находиться перед глазами и память больше не подведет.

Пробковая доска/стенд  может похвастаться хорошей   способностью быстро восстанавливаться после прокола ее поверхности   канцелярской кнопкой.

Собственное производство информационных стендов и информационных досок с карманами любого формата. В производстве информационных стендов в Екатеринбурге используются только самые современные материалы и передовые технологии. 

 
фото 1 из 10
Предыдущая фотография  Закрыть  Следующая фотография