тел.: +7(343) 200-81-01
Telegram
+7(982) 722-55-30
barhan-ekb@mail.ru
 


Панель-кронштейн

Панель-кронштейн — это односторонняя либо двусторонняя световая или не световая рекламная конструкция, которая может крепиться как к стене дома внутри помещений и снаружи, так и к мачте уличного освещения. Используется при размещении наружной и внутренней рекламы, а так же в торгово-развлекательных центрах, магазинах и на рынках. Панель-кронштейн  является разновидностью светового короба.

Панель-кронштейн изготавливается из тех же материалов, что и все световые и не световые короба — акрилПВХ, алюминий, металл,  сотовый поликарбонат и баннерная ткань. После чего крепятся к стене здания или к столбу при помощи металлического каркаса.

Чаще всего, панель-кронштейн крепится перпендикулярно движению людского и транспортного потоков, и служит в качестве рекламы  и в качестве указателя. Панель-кронштейны являются одним из наиболее популярных видов световой и не световой рекламы, они недороги в изготовлении и очень эффективны, так как привлекают очень больше внимание, располагаясь перпендикулярно потоку людей или транспорта




Консоли

Консоли – очень практичный вид вывесок. Рекламная консоль расположена под углом к стене, благодаря чему ее легко заметить на любом расстоянии. При желании вы можете использовать вариант с подсветкой.

 
фото 1 из 10
Предыдущая фотография  Закрыть  Следующая фотография