тел.: +7(343) 200-81-01
Telegram
+7(982) 722-55-30
barhan-ekb@mail.ru
 


Защитные экраны COVID19

НОВИНКА! Наша фирма начала производство Прозрачных подвесных защитных экранов для кассы или стойки ресепшен для защиты от COVID 19.
Опытная партия экранов была поставлена в "Екатеринбургский перинатальный центр" для защиты сотрудников на рабочих местах. Она доказала простоту установки и эксплуатации в режиме реального времени и сейчас помогает сотрудникам центра в организации безопасной работы на местах.
 



Данная модель защитного экрана выполнена из полиэтилена толщиной 0,7 мм на специальных подвесах и имеет сигнальную полосу в нижней части экрана. Прозрачный защитный экран может быть выполнен в любом нужном вам размере, имеет маленький вес и низкую стоимость. Подходит для самостоятельного монтажа (подвеса на стену, потолок или другие конструкции). Так же на экране по желанию клиента можно разместить любое изображение в том числе логотип организации и другую нужную вам информацию. Экран легко моется , не боится дезинфицирующих растворов и спирта. Экран предназначен для защиты сотрудников от прямого попадания выдыхаемого посетителем воздуха на человека в условиях карантина, вспышек инфекционных болезней или иных случаев когда это необходимо, для обеспечения охраны труда на рабочих местах в условиях пандемии (например COVID19). Для расчета стоимости интересующего вас размера экрана свяжитесь с нами любым удобным для вас способом по телефону, Viber, WhatsApp, e-mail и наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы.

    

   

 
Стоимость любой наклейки 300х300 мм на пол "Соблюдай дистанцию" с ламинацией - 90 руб/шт
Стоимость любой наклейки 300х300 мм на пол "Соблюдай дистанцию" без ламинации - 45 руб/шт
При заказе от 10 шт - скидки.
Стоимость сигнальной полосы одноцветной 5 см на 1 метр - 30 р.м/п
Стоимость сигнальной полосы многоцветной  5 см на 1 метр - 50 р.м/п
Так же под заказ изготавливаем наклейки любого цвета , типа и наполнения.
Все наклейки ламинированы для долгой службы!
 
фото 1 из 10
Предыдущая фотография  Закрыть  Следующая фотография