тел.: +7(343) 200-81-01
Telegram
+7(982) 722-55-30
barhan-ekb@mail.ru
 


Напольные стенды

Напольные информационные стенды

           

Главной особенностью напольного стенда является конструкция из хромированной трубы диаметром от 20 до 25 мм (в стандартном исполнении), в которой специальными держателями может быть закреплен любой информационный стенд. В изготовлении данного стенда используется как круглая так и прямоугольная труба в зависимости от технического задания или предпочтений заказчика. Конструкция стенда придает жесткость информационному стенду и устойчивость.
Напольные информационные стенды имеют возможность трансформации.
Стенды можно передвигать или перевозить с одного места на другой, стенды легко разбираются и собираются обратно. Напольные информационные стенды могут быть как односторонние так и двух сторонние что дает возможность использовать их на как   выставках так и на презентациях. Также легко напольные информационные стенды трансформируются и подстраиваются под любое помещение в случае переезда вашей организации. Размеры напольного стенда могут быть любыми благодаря системе крепления стендов между собой. Каждый стенд может быть оборудован подсветкой. 




Изготовление информационных стендов и информационных досок в г. Екатеринбург.

Доставка информационных стендов и информационных досок с карманами А4 по России


На главную РПФ "БАРХАН"

Собственное производство информационных стендов и информационных досок с карманами любого формата. В производстве информационных стендов в Екатеринбурге используются только самые современные материалы и передовые технологии. 

Цены на информационные стенды и доски от производителя.
Рекламно-производственная фирма "БАРХАН"

 
фото 1 из 10
Предыдущая фотография  Закрыть  Следующая фотография