тел.: +7(343) 200-81-01
Telegram
+7(982) 722-55-30
barhan-ekb@mail.ru
 


Офисные таблички

Таблички на дверь

Сегодня главной и  неотъемлемой частью оформления любого офисного помещения являются таблички на дверь кабинета или цеха. Являясь частью интерьерной рекламы, они не только несут информационную функцию, но и позволяют придать офису солидный и респектабельный вид. Не секрет, что даже простая дверь из недорогих материалов приобретает совершенно иной вид, если на ней висит красивая, аккуратная  и стильная табличка.

Таблички на дверь и фасад могут изготовляться  различными способами и из различных материалов. Как правило, внешний вид (цвет, размеры, декоративные элементы, материалы, шрифт и т.д.) подбираются в зависимости от того где они будут располагаться впоследствии. В крупных учреждениях таблички  чаще всего выполнены в фирменном стиле.
                      

Доставка по России


РПФ "БАРХАН"
Изготовление табличек на дверь, таблички на дверь офиса Екатеринбург, пластиковые таблички Екатеринбург, офисные таблички на дверь Екатеринбург, изготовление металлических табличек Екатеринбург, таблички из пластика Екатеринбург, Изготовление пластиковых табличек Екатеринбург, заказать табличку с адресом Екатеринбург, изготовление номеров домов Екатеринбург, изготовление табличек.

Собственное производство офисных табличек и знаков. В изготовлении офисных табличек и знаков в Екатеринбурге используются только современные материалы и передовые технологии. 

Цены на изготовление офисных табличек и знаков по технике безопасности от производителя.


Рекламно-производственная фирма "БАРХАН"

 
фото 1 из 10
Предыдущая фотография  Закрыть  Следующая фотография