тел.: +7(343) 200-81-01
Telegram
+7(982) 722-55-30
barhan-ekb@mail.ru
 


Фасадные таблички

Вывески и фасадные таблички

Не секрет, что самый лучший способ обозначить свое местоположение – это вывески. Тем не менее, под словом "вывески" не всегда понимаются крупные конструкции. Ими могут служить и небольшие аккуратные таблички с логотипом компании и указанием нужного офиса. Они широко распространены в бизнес-центрах, как правило, систематизированы под единый стиль и определенный размер. Помимо логотипа таблички на дверь могут также содержать информацию о юридической форме компании, наименование, а также время работы. В крупных компаниях вывески изготавливаются для каждого отдела.

               


     

Информационные таблички на дверь и стены от простых не световых до сложных с подсветкой.

Таблички  – это не только наружная информация. В большинстве зданий существуют информационные вывески или указатели, планы эвакуации, обозначения лифтов, пиктограммы и т.д. Они позволяют быстро ориентироваться в любом помещении даже тем, кто оказался в нем впервые.

Таблички и стенды  со сменной информацией

Такие стенды и таблички позволяют быстро менять в них информацию (к ним, например, относятся и настольные таблички). Их используют для обозначения режима работы, имен и должностей сотрудников и т.д. При этом такие таблички на дверь могут  иметь оригинальный стиль и изготовляться на заказ. Прочные и долговечные, они быстро окупят себя.


Доставка табличек, знаков, символов по России


РПФ "БАРХАН"
Изготовление табличек на дверь, таблички на дверь офиса Екатеринбург, пластиковые таблички Екатеринбург, офисные таблички на дверь Екатеринбург, изготовление металлических табличек Екатеринбург, таблички из пластика Екатеринбург, Изготовление пластиковых табличек Екатеринбург, заказать табличку с адресом Екатеринбург, изготовление номеров домов Екатеринбург, изготовление табличек.

Собственное производство фасадных табличек и знаков. В изготовлении фасадных табличек и знаков в Екатеринбурге используются только современные материалы и передовые технологии. 

Цены на изготовление фасадных табличек и знаков от производителя.


Рекламно-производственная фирма "БАРХАН"

 
фото 1 из 10
Предыдущая фотография  Закрыть  Следующая фотография